Пошаговая инструкция о получении медицинского заключения на владение оружием в соответствии с приказом Минздрава России от 26.11.2021г. 3 1104н

1. Обратится в бухгалтерию ГБУЗ «Суражская ЦРБ» для получения медицинского заключения на право владение оружием по адресу: 243500, Брянская область, г.Сураж, ул.Ворошилова , д. 39 - лечебный корпус;
- бухгалтерия, 3 этаж;
- контактный телефон 8(48330)2-14-09;
- режим работы бухгалтерии с 8,00 до 17,00;
- перерыв с 13,00 до 14,00.

2. Медицинский осмотр проводится в поликлинике ГБУЗ «Суражской ЦРБ» расположенной по адресу: 243500, Брянская область, г.Сураж, ул.Белорусская , д.74А.

3. Стоимость медицинского заключения об отсутствии противопоказаний к владению оружием составляет: 2015 рублей, согласно прейскуранта платных медицинских услуг на 1.03.2022 года.

4. Необходимый перечень исследований:
- химико – токсикологическое исследование мочи;
- лабораторное исследования мочи на определения хронического употребления алкоголя (по показаниям).

5. Перечень осмотра врачами- специалистами, необходимых для получения медицинского заключения на право владение оружием :
- медицинский осмотр врачом – офтальмологом;
- медицинский осмотр врачом – психиатром - наркологом;
- медицинский осмотр врачом – терапевтом;

6. Медицинское освидетельствование граждан для выдачи лицензии на право приобретения и владение оружием, работы в военизированной охране, службах спец. связи, аппарате инкассации, банковских структурах, других ведомствах и службах, которым разрешено ношение оружия и его применение, с участием медицинского психолога проводится ГАУЗ « Брянская областная психиатрическая больница №1» - стоимость медицинского освидетельствования составляет – 546 рублей.