Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.


Профилактика и диспансеризация

Наши сотрудники


Ф.И.О.

Наименование должности в соответствии со штатным расписанием

Подразделение

Автушенко Виктория Сергеевна

медицинская сестра участковая

фтизиатрический кабинет

Агеенко Татьяна Михайловна

фельдшер

организационно методический отдел

Адамов Джалалутдин Курбан-Кадиевич

Заведующий отделением - врач-хирург

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Алексеюк Наталья Викторовна

медицинская сестра палатная

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Андреенко Ирина Станиславовна

медицинский лабораторный техник

Клинико-диагностическая лаборатория

Анохина Любовь Михайловна

медицинская сестра - анестезист

группа анестезиологии и реанимации

Арефина Марина Алексеевна

врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-акушера-гинеколога/поликлиника

Арефина Оксана Алексеевна

зубной врач

поликлиника/стоматологический кабинет

Аржанухина Мария Александровна

Медицинская сестра

Детское поликлиническое отделение

Бабина Людмила Петровна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Байдык Надежда Николаевна

медицинская сестра палатная

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Баранова Олеся Николаевна

операционная медицинская сестра

операционный блок

Беликова Елена Михайловна

медицинская сестра

Офтальмологический кабинет/поликлиника

Белохон Валентина Васильевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушер

ФАП п. Лесное

Беляева Людмила Павловна

врач-оториноларинголог

Оториноларингологический кабинет/поликлиника

Бессарабова Ольга Александровна

медицинская сестра

Детское поликлиническое отделение/медицинский кабинет на базе МБДОУ ДС "Капелька"

Бесхлебная Елена Николаевна

медицинская сестра

Кабинет ультразвуковой диагностики

Бокова Юлия Владимировна

заведующий кабинетом-врач-рентгенолог

Рентгеновский кабинет

Болмат Валентина Александровна

зубной врач

поликлиника/стоматологический кабинет

Болмат Юлия Алексеена

врач-педиатр участковый

детское поликлиническое отделение

Бондаренко Татьяна Михайловна

медицинская сестра палатная

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Бондарь Елена Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Октябрьский ФАП

Борисенко Светлана Ильинична

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Кулажский ФАП

Бородецкая Людмила Александровна

главная медицинская сестра

Административно-управленческий персонал

Бохан Елена Ивановна

медицинская сестра процедурной

детское поликлиническое отделение/процедурный кабинет

Бохан Светлана Ивановна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Слищанский ФАП

Бутрим Валентина Александровна

медицинская сестра

поликлиника/психиатрический кабинет

Бутрим Наталья Ивановна

медицинская сестра палатная

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Бутрим Нина Ивановна

акушерка

поликлиника/смотровой кабинет

Вазиров Асрор Тиллоевич

врач-хирург

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Васенко Валентина Ивановна

медицинская сестра палатная

педиатрическое отделение

Витюгова Полина Леонидовна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Витюгова Татьяна Ивановна

медицинский статистик

организационно методический отдел

Вожегова Елена Николаевна

старшая медицинская сестра

поликлиника

Войтенко Елена Ивановна

медицинская сестра

Кабинет доврачебной помощи/поликлиника

Воликова Валентина Владимировна

врач-терапевт участковый

поликлиника

Гаврик Елена Александровна

медицинская сестра

Кабинет врача-хирурга/поликлиника

Голенок Людмила Федоровна

медицинская сестра приемного отделения

приемное отделение

Гребенцова Оксана Николаевна

Медицинская сестра участковая

Поликлиника

Гребенюк Роман Сергеевич

врач-инфекционист

поликлиника

Грибанов Александр Михайлович

рентгенолаборант

Рентгеновский кабинет

Грибанова Наталья Михайловна

рентгенолаборант

Рентгеновский кабинет

Гулакова Екатерина Николаевна

медицинская сестра

поликлиника/наркологический кабинет

Гуня Елена Викторовна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Даниленко Нина Павловна

медицинская сестра участковая

детское поликлиническое отделение

Деменок Ксенья Валерьевна

Медицинская сестра процедурной

Процедурный кабинет/поликлиника

Демидова Юлия Александровна

врач-педиатр участковый

детское поликлиническое отделение

Дюндикова Оксана Васильевна

медицинская сестра участковая

детское поликлиническое отделение

Езерская Ольга Викторовна

заместитель главного врача по медицинской части

Административно-управленческий персонал

Ерошенко Елена Николаевна

акушерка

Кабинет врача-акушера-гинеколога

Жироухова Раиса Григорьевна

медицинский статистик

организационно методический отдел

Заборо Тамара Ивановна

медицинская сестра участковая

детское поликлиническое отделение

Запорожская Инна Романовна

медицинская сестра процедурной

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Зыкова Виктория Евгеньевна

заведующий отделением - врач-педиатр

педиатрическое отделение

Зюзько Наталья Ивановна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Иванькова Юлия Сергеевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Ново-Дроковский ФАП

Игнатьков Игорь Владимирович

врач-терапевт участковый

поликлиника

Казусь Карина Валерьевна

врач-дерматовенеролог

поликлиника/дерматовенерологический кабинет

Казусь Любовь Ивановна

помощник врача-эпидемиолога

поликлиника

Карпеченко Марина Михайловна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики/поликлиника

Каурова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра

Кабинет врача-хирурга/поликлиника

Кирик Екатерина Дмитриевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Дубровский ФАП

Киселева Татьяна Васильевна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Кожемяко Лидия Николаевна

медицинская сестра

поликлиника/стоматологический кабинет

Козлова Елена Николаевна

медицинская сестра

поликлиника/стоматологический кабинет

Колткова Людмила Николаевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Далисичский ФАП

Косачева Марина Ивановна

врач-невролог

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Костяная Светлана Сергеевна

медицинская сестра палатная

педиатрическое отделение

Кравцов Дмитрий Николаевич

Врач-стоматолог-ортопед

Кабинет ортопедической стоматологии/поликлиника

Кравченко Лилия Владимировна

санитарка

операционный блок

Кривонос Марина Николаевна

медицинская сестра палатная

педиатрическое отделение

Кривонос Татьяна Федоровна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Кривошеева Наталья Николаевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Кулажко Елена Александровна

фельдшер

Нивнянская врачебная амбулатория

Куриленко Светлана Валерьевна

медицинская сестра приемного отделения

приемное отделение

Кучерявая Светлана Дмитриевна

медицинская сестра палатная

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Лагутенко Елена Николаевна

медицинская сестра

Кабинет врача-невролога/поликлиника

Лагутенко Ирина Васильевна

медицинская сестра по физиотерапии

Кабинет физиотерапии

Лазутко Алина Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Детское поликлиническое отделение

Лашко Галина Сергеевна

санитарка

операционный блок

Легенько Елена Федоровна

медицинская сестра

поликлиника/кабинет эндокринолога

Либерман Владимир Маркович

врач-стоматолог-ортопед

Кабинет ортопедической стоматологии/поликлиника

Лысенко Валентина Михайловна

фельдшер

детское поликлиническое отделение

Мазур Елена Михайловна

Фельдшер-лаборант

поликлиника/клинико-диагностическая лаборатория

Маковка Наталья Павловна

медицинская сестра участковая

Нивнянская врачебная амбулатория

Максименко Ольга Анатольевна

старшая медицинская сестра

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Медведько Виктор Михайлович

врач-офтальмолог

Офтальмологический кабинет/поликлиника

Медведько Тамара Викторовна

врач-статистик

организационно методический отдел

Медведько Татьяна Павловна

фельдшер

Поликлиника/медицинский кабинет на базе ГОУ СПО «Суражский промышленно-аграрный техникум

Милютина Валентина Викторовна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики/поликлиника

Михайленко Людмила Николаевна

Медицинская сестра

Детское поликлиническое отделение/медицинский кабинет на базе МБДОУ д/с «Малиновка»

Молашенко Наталья Витальевна

врач-терапевт участковый

поликлиника

Мышакина Валентина Александровна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Нестеренко Елена Федоровна

Фельдшер

Лопазненская врачебная амбулатория

Никитина Ирина Михайловна

медицинская сестра

Общебольничный медицинский персонал

Николаенко Наталья Ивановна

медицинская сестра

поликлиника/стоматологический кабинет

Обгольц Елена Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Каменский ФАП

Озерова Любовь Николаевна

медицинская сестра

Кабинет функциональной диагностики

Осадчая Карина Александровна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская сестра

Овчинский ФАП

Осадчая Карина Александровна

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом

Овчинский ФАП

Павленко Ольга Михайловна

Медицинская сестра

детское поликлиническое отделение

Поволяко Валентина Александровна

медицинская сестра

поликлиника/эндоскопический кабинет

Поволяко Иван Иванович

врач-хирург

поликлиника/хирургический кабинет

Полоник Юлия Юрьевна

медицинский лабораторный техник

поликлиника/клинико-диагностическая лаборатория

Полякова Алла Макаровна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Красно-Слободской ФАП

Приходько Владимир Иванович

врач-анестезиолог-реаниматолог

группа анестезиологии и реанимации

Прохоренко Анна Александровна

медицинская сестар палатная

хирургическое отделение с койками для оказания гинекологичексой помощи

Прохоренко Виктория Александровна

врач-рентгенолог

поликлиника/рентгенологический кабинет

Прохоренко Лилия Александровна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Прохоренко Наталья Васильевна

медицинская сестра палатная

педиатрическое отделение

Прудникова Елена Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

Кабинет физиотерапии

Птушко Зинаида Ивановна

медицинская сестра

поликлиника/дерматовенерологический кабинет

Романенко Виктория Николаевна

Медицинская сестра процедурной

Процедурный кабинет/поликлиника

Савостина Елена Петровна

врач-фтизиатр участковый

поликлиника/фтизиатрический кабинет

Савченко Светлана Михайловна

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Сарамуд Людмила Ивановна

медицинская сестра участковая

детское поликлиническое отделение

Саянок Юлия Васильевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Свидерская Альбина Анваровна

Медицинская сестра

Кабинет инфекционных заболеваний

Севальнев Виктор Андреевич

Врач функциональной диагностики

Кабинет функциональной диагностики

Семенец Ольга Евгеньевна

Фельдшер-лаборант

поликлиника/клинико-диагностическая лаборатория

Семенцова Ирина Васильевна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Семенцова Наталья Викторовна

фельдшер

Детское поликлиническое отделение/ медицинский кабинет на базе МБОУ "СОШ № 3"

Сидоренко Валентина Васильевна

медицинская сестра процедурной

поликлиника/прививочный кабинет

Симоненко Александр Викторович

Врач-психиатр-нарколог

поликлиника

Симоненко Александр Викторович

Врач-психиатр

Амбулаторная психиатрическая служба

Скок Татьяна Ивановна

Фельдшер-лаборант

поликлиника/клинико-диагностическая лаборатория

Скрипченко Валентина Петровна

заместитель главного врача по поликлинической работе

Административно-управленческий персонал

Славина Алла Ильинична

врач-невролог

Кабинет врача-невролога/поликлиника

Соломатина Нина Михайловна

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Старченко Наталья Александровна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Вьюковский ФАП

Степанова Надежда Игоревна

медицинская сестра

поликлиника/онкологический кабинет

Ступак Александра Ивановна

старшая медицинская сестра

педиатрическое отделение

Ступак Татьяна Валентиновна

медицинская сестра приемного отделения

приемное отделение

Сулимова Наталья Геннадьевна

медицинская сестра перевязочной

хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Теодорович Дмитрий Николаевич

главный врач

Административно-управленческий персонал

Товстыко Татьяна Васильевна

фельдшер

Влазовичская врачебная амбулатория

Токунова Светлана Анатольевна

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Тяжкороб Лидия Алексеевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Глуховский ФАП

Федосеенко Елена Викторовна

фельдшер

поликлиники/медицинский кабинет на базе ГОУ СПО "Суражский педагонический колледж им. А.С. Пушкина"

Хайбулаев Магомед Ахмедович

Заведующий отделением - врач-терапевт

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Ховрунова Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра

Кабинет медицинской профилактики/поликлиника

Ходаковская Татьяна Антоновна

врач-терапевт участковый

Нивнянская врачебная амбулатория

Хомякова Нина Михайловна

медицинская сестра палатная

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Хондожко Алла Дмитриевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Ляличский ФАП

Цыганок Наталья Анатольевна

медицинская сестра - анестезист

группа анестезиологии и реанимации

Чернецова Галина Анатольевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Гудовский ФАП

Чернышова Антонина Николаевна

операционная медицинская сестра

операционный блок

Чирун Елена Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Чудопал Светлана Анатольевна

медицинская сестра приемного отделения

приемное отделение

Чуйко Светлана Николаевна

санитарка

операционный блок

Чунин Евгений Александрович

медицинский брат по массажу

поликлиника/физиотерапевтический кабинет

Шамова Александра Сергеевна

Медицинская сестра палатная

Терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Шамова Елена Сергеевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Душатинский ФАП

Шевелева Ирина Владимировна

зубной техник

Кабинет ортопедической стоматологии/поликлиника

Шевченко Ирина Никитична

медицинская сестра палатная

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Шестакова Наталья Леонидовна

медицинская сестра

поликлиника/хирургический кабинет

Шкрабо Антонина Алексеевна

акушерка

поликлиника/гинекологический кабинет

Юрченко Владимир Алексеевич

врач-терапевт участковый

поликлиника

Юрченко Светлана Петровна

медицинская сестра процедурной

поликлиника/процедурный кабинет

Юрченко Татьяна Владимировна

старшая медицинская сестра

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Яковец Сергей Александрович

Врач-эндокринолог

Кабинет врача-эндокринолога/поликлиника

Янковская Светлана Константиновна

Старшая медицинская сестра

Приемное отделение

Янченко Елена Николаевна

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Яценко Виктория Николаевна

рентгенолаборант

Рентгеновский кабинет

Ячменева Елена Васильевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Дегтяреский ФАП



НСОК. Здравоохранение Брянской области
Лекарственное обеспечение
СОУТ
Устав организации
Диспансеризация определенных групп взрослого населения
Лицензии
Регламент по предоставлению услуги «Приём заявок (запись) на вызов врача на дом
Страховые компании
Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья
Структурные подразделения
Виды медицинской помощи
Инфографические материалы
Структура и органы управления
Медицинская деятельность
Правила внутреннего распорядка для потр.услуг
Территориальная программа и государственные гарантии
Цены (тарифы) на мед. услуги
Адреса и контакты телефонов органов исполнительной власти
Коррупция
Травматизм детей
Ты сильнее!
Выплаты
COVID–19
Ответы по
COVID–19
Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями



Авторизация на сайте (войти на сайт) - это ввод своего уникального логина и пароля, которые вы указали при регистрации.

Авторизация дает вам возможность взаимодействовать с сайтом от вашего уникального имени и даёт возможность получить доступ к определенным данным.

Для процесса авторизации используется имя пользователя и пароль, которые ввели при регистрации.