Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.



Наши сотрудники


Ф.И.О.

Наименование должности в соответствии со штатным расписанием

Подразделение

Абдуллаева Сакинат Эминовна

медицинская сестра палатная (постовая)

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Автушенко Виктория Сергеевна

медицинская сестра

урологический кабинет

Агеенко Татьяна Михайловна

фельдшер

организационно методический отдел

Адамов Джалалутдин Курбан-Кадиевич

Заведующий отделением - врач-хирург

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Алексеюк Наталья Викторовна

медицинская сестра палатная (постовая)

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Андреенко Ирина Станиславовна

медицинский лабораторный техник

Клинико-диагностическая лаборатория

Анохина Любовь Михайловна

медицинская сестра - анестезист

группа анестезиологии и реанимация

Арефина Марина Алексеевна

врач-акушер-гинеколог

Гинекологический кабинет

Арефина Оксана Алексеевна

зубной врач

поликлиника/стоматологический кабинет

Бабина Алина Алексеевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Бабина Людмила Петровна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Байдык Надежда Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Баранова Олеся Николаевна

операционная медицинская сестра

операционный блок

Беликова Елена Михайловна

медицинская сестра

поликлиника/кабинет офтальмолога

Белохон Валентина Васильевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушер

Старо-Кисловский ФАП

Бессарабова Ольга Александровна

медицинская сестра

Детское отделение поликлиники/медицинский кабинет МБДОУ ДС "Капелька"

Бесхлебная Елена Николаевна

медицинская сестра

поликлиника/кабинет ультразвуковой и функциональной диагностики

Болмат Валентина Александровна

зубной врач

поликлиника/стоматологический кабинет

Болмат Галина Павловна

медицинская сестра палатная (постовая)

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Бондаренко Татьяна Михайловна

медицинская сестра палатная (постовая)

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Бондарь Елена Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Октябрьский ФАП

Борисенко Светлана Ильинична

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Кулажский ФАП

Бородецкая Людмила Александровна

главная медицинская сестра

Административно-управленческий персонал

Бородуля Ольга Викторовна

медицинская сестра по физиотерапии

поликлиника/физиотерапевтический кабинет

Бохан Елена Ивановна

медицинская сестра процедурной

детское отделение поликлиники/процедурный кабинет

Бохан Светлана Ивановна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Слищанский ФАП

Бутрим Валентина Александровна

медицинская сестра

поликлиника/психиатрический кабинет

Бутрим Наталья Ивановна

медицинская сестра палатная (постовая)

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Бутрим Нина Ивановна

акушер

поликлиника/смотровой кабинет

Вазиров Асрор Тиллоевич

врач-хирург

поликлиника/хирургический кабинет

Васенко Валентина Ивановна

медицинская сестра палатная (постовая)

педиатрическое отделение

Витюгова Татьяна Ивановна

медицинский статистик

организационно методический отдел

Вожегова Елена Николаевна

поликлиника

Войтенко Елена Ивановна

медицинская сестра

поликлиника/доврачебный кабинет

Воликова Валентина Владимировна

врач-терапевт участковый

поликлиника

Володченко Галина Александровна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Струженский ФАП

Ворона Александр Александрович

врач-психиатр-нарколог

поликлиника/наркологический кабинет

Гаврик Елена Александровна

медицинская сестра

поликлиника/хирургический кабинет

Гавриленко Михаил Иванович

врач общей практики (семейный врач)

Лопазненская врачебная амбулатория

Галаган Нина Ивановна

медицинская сестра участковая

поликлиника/фтизиатрический кабинет

Гикова Ольга Петровна

Фельдшер-лаборант

поликлиника/клинико-диагностическая лаборатория

Голенок Людмила Федоровна

медицинская сестра приемного отделения

приемное отделение

Голик Ирина Ивановна

медицинская сестра палатная (постовая)

группа анестезиологии и реанимация

Горбунова Оксана Владимировна

Гребенцова Оксана Николаевна

медицинская сестра процедурной

поликлиника/процедурный кабинет

Грибанов Александр Михайлович

рентгенолаборант

поликлиника/рентгенологический кабинет

Грибанова Наталья Михайловна

рентгенолаборант

поликлиника/рентгенологический кабинет

Гулакова Екатерина Николаевна

медицинская сестра

поликлиника/кабинет уролога

Гуня Елена Викторовна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Даниленко Нина Павловна

медицинская сестра участковая

детское отделение поликлиники

Демидова Юлия Александровна

врач-педиатр участковый

детское отделение поликлиники

Дюндикова Оксана Васильевна

медицинская сестра участковая

детское отделение поликлиники

Еберзина Анастасия Олеговна

фельдшер

Детское отделение поликлиники/медицинский кабинет МБОУ «СОШ №3» корпус 1

Езерская Ольга Викторовна

заместитель главного врача по медицинской части

Административно-управленческий персонал

Емельянцева Оксана Олеговна

медицинский регистратор

регистратура

Емельянцева Юлия Викторовна

медицинский лабораторный техник

поликлиника/клинико-диагностическая лаборатория

Ерошенко Елена Николаевна

акушерка

поликлиника/гинекологический кабинет

Жироухова Раиса Григорьевна

медицинский статистик

организационно методический отдел

Жорова Елена Викторовна

фельдшер

Детское отделение поликлиники/медицинский кабинет ГОУ СПО "Суражский педагонический колледж им. А.С. Пушкина"

Заборо Тамара Ивановна

медицинская сестра участковая

детское отделение поликлиники

Запорожская Инна Романовна

медицинская сестра

Детское отделение поликлиники/медицинский кабинет МБДОУ ДС "Чебурашка"

Зык Игорь Васильевич

врач-стоматолог

поликлиника/стоматологический кабинет

Зык Лилия Михайловна

врач-стоматолог

поликлиника/стоматологический кабинет

Зыкова Виктория Евгеньевна

заведующий отделением - врач-педиатр

педиатрическое отделение

Зюзько Наталья Ивановна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Иванькова Юлия Сергеевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Ново-Дроковский ФАП

Игнатьков Игорь Владимирович

врач-терапевт участковый

поликлиника

Казусь Карина Валерьевна

врач-дерматовенеролог

поликлиника/дерматовенерологический кабинет

Казусь Любовь Ивановна

помощник врача-эпидемиолога

поликлиника

Кирик Екатерина Дмитриевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Дубровский ФАП

Кирпиченко Инна Вацлавовна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушер

Овчинский ФАП

Киселева Татьяна Васильевна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Кожемяко Ирина Сергеевна

Заведующий КДЛ- врач клинической лабораторной диагностики

поликлиника/клинико-диагностическая лаборатория

Кожемяко Лидия Николаевна

медицинская сестра

поликлиника/стоматологический кабинет

Козлова Елена Николаевна

медицинская сестра

поликлиника/стоматологический кабинет

Колткова Людмила Николаевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Далисичский ФАП

Комлева Елена Николаевна

врач-терапевт участковый

поликлиника

Косачева Марина Ивановна

врач-невролог

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Костяная Светлана Сергеевна

медицинская сестра палатная (постовая)

педиатрическое отделение

Кравченко Лилия Владимировна

санитарка

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Кривонос Марина Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

педиатрическое отделение

Кривонос Татьяна Федоровна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Кривошеева Наталья Николаевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Кудишина Ольга Николаевна

медицинский регистратор

регистратура

Кулажко Елена Александровна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Кулажская Наталья Михайловна

фельдшер

Лопазненская врачебная амбулатория

Кулешова Юлия Васильевна

Курбатская Наталья Васильевна

медицинская сестра палатная (постовая)

группа анестезиологии и реанимация

Куриленко Неля Алексеевна

медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Влазовичская врачебная амбулатория

Куриленко Светлана Валерьевна

медицинская сестра приемного отделения

приемное отделение

Кучерявая Светлана Дмитриевна

медицинская сестра процедурной

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Лагутенко Елена Николаевна

медицинская сестра палатная (постовая)

группа анестезиологии и реанимаци

Лагутенко Ирина Васильевна

медицинская сестра по физиотерапии

поликлиника/физиотерапевтический кабинет

Лакеенко Наталья Константиновна

медицинский регистратор

регистратура

Лахтюк Алина Игоревна

медицинская сестра

Детское отделение поликлиники/медицинский кабинет МБДОУ ДС "Малиновка"

Лашко Галина Сергеевна

санитарка

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Легенько Елена Федоровна

медицинская сестра

поликлиника/кабинет эндокринолога

Либерман Владимир Маркович

врач-стоматолог-ортопед

поликлиника/ортопедический кабинет

Лысенко Валентина Михайловна

фельдшер

детское отделение поликлиники

Мазур Елена Михайловна

Фельдшер-лаборант

поликлиника/клинико-диагностическая лаборатория

Маковка Наталья Павловна

медицинская сестра участковая

Нивнянская врачебная амбулатория

Максименко Ольга Анатольевна

медицинская сестра палатная (постовая)

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Матвеенко Людмила Ивановна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Жемердеевский ФАП

Медведько Виктор Михайлович

врач-офтальмолог

поликлиника/кабинет офтальмолога

Медведько Тамара Викторовна

врач-статистик

организационно методический отдел

Медведько Татьяна Павловна

фельдшер

Детское отделение поликлиники/медицинский кабинет ГОУ СПО "Суражский профессиональный аграрный техникум"

Мельникова Галина Ильинична

медицинская сестра

поликлиника/ортопедический кабинет

Мехедова Ольга Александровна

медицинская сестра

поликлиника/процедурный кабинет

Мисколова Татьяна Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая)

группа анестезиологии и реанимация

Митяева Вера Васильевна

медицинский регистратор

регистратура

Митяева Светлана Александровна

медицинская сестра

поликлиника

Моисеенко Галина Николаевна

медицинский регистратор

регистратура

Молашенко Наталья Витальевна

врач-терапевт участковый

поликлиника

Мышакина Валентина Александровна

медицинская сестра участковая

детское отделение поликлиники

Мышакина Валентина Александровна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Нестеренко Елена Федоровна

медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Лопазненская врачебная амбулатория

Нечаева Юлия Васильевна

медицинский регистратор

регистратура

Никитина Ирина Михайловна

медицинская сестра

Административно-управленческий персонал

Николаенко Наталья Ивановна

медицинская сестра

поликлиника/стоматологический кабинет

Обгольц Елена Михайловна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Каменский ФАП

Обгольц Людмила Петровна

медицинская сестра процедурной

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Озерова Любовь Николаевна

медицинская сестра

поликлиника/кабинет ультразвуковой и функциональной диагностики

Павленко Ольга Михайловна

медицинская сестра

детское отделение поликлиники

Паульс Римма Петровна

медицинская сестра - анестезист

группа анестезиологии и реанимация

Пинчукова Галина Васильевна

медицинская сестра - анестезист

группа анестезиологии и реанимация

Поволяко Валентина Александровна

медицинская сестра

поликлиника/эндоскопический кабинет

Поволяко Иван Иванович

врач-хирург

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Повтарь Наталья Васильевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Костеничский ФАП

Погуляева Елена Геннадьевна

медицинская сестра палатная (постовая)

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Полоник Юлия Юрьевна

медицинский лабораторный техник

поликлиника/клинико-диагностическая лаборатория

Полякова Алла Макаровна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Красно-Слободской ФАП

Приходько Владимир Иванович

врач-анестезиолог-реаниматолог

группа анестезиологии и реанимация

Прокопенко Наталья Владимировна

операционная медицинская сестра

операционный блок

Протченко Надежда Николаевна

медицинский регистратор

регистратура

Прохоренко Надежда Игоревна

медицинская сестра

кабинет профилактики

Прохоренко Наталья Васильевна

медицинская сестра палатная (постовая)

педиатрическое отделение

Прудникова Елена Николаевна

медицинская сестра по физиотерапии

поликлиника/физиотерапевтический кабинет

Птушко Зинаида Ивановна

медицинская сестра

поликлиника/дерматовенерологический кабинет

Руденко Людмила Николаевна

старшая медицинская сестра

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Савостина Елена Петровна

врач-фтизиатр участковый

поликлиника/фтизиатрический кабинет

Савченко Светлана Михайловна

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Сазанова Светлана Владимировна

медицинская сестра

поликлиника/кабинет профилактики

Самусенко Татьяна Ивановна

медицинская сестра

поликлиника/кабинет невролога

Сарамуд Людмила Ивановна

медицинская сестра участковая

детское отделение поликлиники

Саянок Юлия Васильевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Свидерская Альбина Анваровна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Севальнев Виктор Андреевич

врач-терапевт участковый

поликлиника

Семенец Ольга Евгеньевна

Фельдшер-лаборант

поликлиника/клинико-диагностическая лаборатория

Семенцова Ирина Васильевна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Семенцова Наталья Васильевна

медицинская сестра процедурной

поликлиника

Семенцова Наталья Викторовна

фельдшер

Детское отделение поликлиники

Сидоренко Валентина Васильевна

медицинская сестра процедурной

поликлиника/прививичный кабинет

Синенок Елена Владимировна

медицинская сестра участковая

поликлиника

Скок Татьяна Ивановна

Фельдшер-лаборант

поликлиника/клинико-диагностическая лаборатория

Скрипченко Валентина Петровна

заместитель главного врача по поликлинической работе

Административно-управленческий персонал

Славина Алла Ильинична

врач-невролог

поликлиника/кабинет невролога

Соломатина Нина Михайловна

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Старченко Наталья Александровна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Вьюковский ФАП

Стук Зинаида Васильевна

врач-терапевт участковый

поликлиника

Ступак Александра Ивановна

старшая медицинская сестра

педиатрическое отделение

Ступак Татьяна Валентиновна

медицинская сестра приемного отделения

приемное отделение

Суборева Анна Николаевна

зубной техник

поликлиника/ортопедический кабинет

Сулимова Наталья Геннадьевна

медицинская сестра перевязочной

операционный блок

Теодорович Дмитрий Николаевич

главный врач

Административно-управленческий персонал

Товстыко Татьяна Васильевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Косичский ФАП

Токунова Светлана Анатольевна

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Туболева Ольга Сергеевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Тяжкороб Лидия Алексеевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Глуховский ФАП

Филипенко Екатерина Федоровна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Хайбулаев Магомед Ахмедович

Заведующий отделением - врач-терапевт

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Ходаковская Татьяна Антоновна

врач-терапевт участковый

Нивнянская врачебная амбулатория

Хомякова Нина Михайловна

медицинская сестра палатная (постовая)

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Хондожко Алла Дмитриевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Ляличский ФАП

Цыганок Наталья Анатольевна

медицинская сестра - анестезист

группа анестезиологии и реанимация

Чернецова Галина Анатольевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Гудовский ФАП

Чернышова Антонина Николаевна

операционная медицинская сестра

операционный блок

Чудопал Светлана Анатольевна

медицинская сестра приемного отделения

приемное отделение

Чуйко Светлана Николаевна

санитарка

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Чунин Евгений Александрович

медицинская сестра по массажу

физиотерапевтический кабинет

Шамова Елена Сергеевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

Душатинский ФАП

Шарапова Марина Владимировна

фельдшер

Детское отделение поликлиники/медицинский кабинет МБОУ «СОШ №2»

Шевелева Ирина Владимировна

зубной техник

ортопедический кабинет

Шевкунова Валентина Петровна

медицинская сестра

Детское отделение поликлиники/медицинский кабинет МБДОУ ДС "Солнышко"

Шевченко Ирина Никитична

медицинская сестра палатная (постовая)

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Шедько Светлана Николаевна

операционная медицинская сестра

операционный блок

Шестакова Наталья Леонидовна

медицинская сестра

поликлиника/хирургический кабинет

Шкрабо Антонина Алексеевна

акушер

поликлиника/гинекологический кабинет

Шубабко Полина Леонидовна

медицинская сестра

поликлиника/кабинет профилактики

Юрченко Владимир Алексеевич

врач-терапевт участковый

поликлиника

Юрченко Светлана Петровна

медицинская сестра процедурной

поликлиника/процедурный кабинет

Юрченко Татьяна Владимировна

старшая медицинская сестра

Хирургическое отделение с койками для оказания гинекологической помощи

Язвенко Ирина Валентиновна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Яковец Валентина Николаевна

медицинская сестра

Административно-управленческий персонал

Яковец Сергей Александрович

врач общей практики (семейный врач)

Влазовичская врачебная амбулатория

Яковлева Ирина Владиславовна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Янковская Светлана Константиновна

медицинская сестра участковая

терапевтическое отделение с койками для оказания неврологической помощи

Янченко Елена Николаевна

медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи

Яценко Виктория Николаевна

рентгенолаборант

поликлиника/рентгенологический кабинет

Ячменева Елена Васильевна

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - медицинская сестра

Дегтяреский ФАП

Ячменева Елена Сергеевна

фельдшер скорой медицинской помощи

Отделение скорой медицинской помощи



НСОК. Здравоохранение Брянской области
Лекарственное обеспечение
СОУТ
Устав организации
Диспансеризация определенных групп взрослого населения
Лицензии
Регламент по предоставлению услуги «Приём заявок (запись) на вызов врача на дом
Страховые компании
Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья
Структурные подразделения
Виды медицинской помощи
Инфографические материалы
Структура и органы управления
Медицинская деятельность
Правила внутреннего распорядка для потр.услуг
Территориальная программа и государственные гарантии
Цены (тарифы) на мед. услуги
Адреса и контакты телефонов органов исполнительной власти
Коррупция
Травматизм детей
Ты сильнее!
Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями



Авторизация на сайте (войти на сайт) - это ввод своего уникального логина и пароля, которые вы указали при регистрации.

Авторизация дает вам возможность взаимодействовать с сайтом от вашего уникального имени и даёт возможность получить доступ к определенным данным.

Для процесса авторизации используется имя пользователя и пароль, которые ввели при регистрации.